26-ЭА-198: поставка инструментов для ультразвуковой хирургической системы EG US-STAR.
Начальная цена483 333,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 166,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346300000226000242
ИКЗ
262482500523048250100102470013250244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 08:04
Начало подачи заявок
01.09.2026, 08:04
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ЛИПЕЦКАЯ ГОРБОЛЬНИЦА №3 "СВОБОДНЫЙ СОКОЛ"
ИНН-КПП
4825005230 - 482501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398007, Липецкая обл, Липецк г, УЛ УШИНСКОГО, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 398007, Липецкая обл, Липецк г, УЛ УШИНСКОГО, 10
Место поставки и контакты
Место поставки
398007, Липецкая область, г. Липецк, ул. Ушинского, д.10, «ГУЗ ЛГБ №3 «Свободный Сокол»
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Бессонова Юлия Юрьевна, 7-4742-480233, asu-gbss@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Держатель/наконечник ультразвуковой хирургической системы для мягких тканей, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 48 333,33 ₽ | 144 999,99 ₽ |
| 2 | Держатель/наконечник ультразвуковой хирургической системы для мягких тканей, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 48 333,33 ₽ | 193 333,32 ₽ |
| 3 | Держатель/наконечник ультразвуковой хирургической системы для мягких тканей, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 48 333,33 ₽ | 144 999,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ