26-ЭА-197: Оказание услуг по проведению лабораторных исследований
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346300000226000243
ИКЗ
262482500523048250100102460018690244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:41
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:41
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ЛИПЕЦКАЯ ГОРБОЛЬНИЦА №3 "СВОБОДНЫЙ СОКОЛ"
ИНН-КПП
4825005230 - 482501001
Почтовый адрес
398007, Липецкая обл, г Липецк, Липецкая обл, г Липецк, округ Правобережный, ул Ушинского, дом 10
Местонахождение
Российская Федерация, 398007, Липецкая обл, Липецк г, УЛ. УШИНСКОГО, Д.10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-15+03:00
Контакты
Акулова Екатерина Анатольевна, 7-4742-480240, asu-gbss@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Определение ДНК возбудителей инфекции, передаваемые половым путем (Neisseria gonorroeae, Trichomonas vaginalis, Chlamydia trachomatis, Micoplasma genitalium) в отделяемом женских половых органов методом ПЦР качественное... 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 695,28 ₽ | 695,28 ₽ |
| 2 | Определение ДНК вирусов папилломы человека (Papilloma virus) высокого канцерогенного риска в отделяемом (соскобе) из цервикального канала методом ПЦР, количественное исследование 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 1 600,3 ₽ | 1 600,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ