Шина пневматическая для легкового автомобиля - 184-ЗК
Начальная цена144 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0346300001526000271
ИКЗ
262481600341248160100101110012211244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:33
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:37
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "УСМАНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
4816003412 - 481601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399370, Липецкая обл, Усманский р-н, Усмань г, К.Маркса ул, Д. 118
Местонахождение
Российская Федерация, 399370, Липецкая обл, Усманский р-н, Усмань г, К.Маркса ул, К.Маркса ул, Д. 118
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Кузнецова Лариса Дмитриевна, 7-47472-22569, buhcrbusman@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 16 Штука | 9 000 ₽ | 144 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ