Лекарственные препараты для лечения гепатита - 162-ЗК

Запрос котировок в электронной форме № 0346300001526000273 опубликован 30.07.2026, 09:35 в ЕИС ИКЗ 262481600341248160100101090022120244
Начальная цена245 584,08 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 558,41 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0346300001526000273
ИКЗ
262481600341248160100101090022120244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:35
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:35
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГУЗ "УСМАНСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
4816003412 - 481601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399370, Липецкая обл, Усманский р-н, Усмань г, К.Маркса ул, Д. 118
Местонахождение
Российская Федерация, 399370, Липецкая обл, Усманский р-н, Усмань г, К.Маркса ул, К.Маркса ул, Д. 118

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-15+03:00
Контакты
Трубицина Юлия Владимировна, 7-47472-22569, buhcrbusman@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ГЛЕКАПРЕВИР+ПИБРЕНТАСВИР, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 100 мг+40 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения
168 шт1 461,81 ₽245 584,08 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы