Диагностические исследования (Смывы) № 181-ЭА

Электронный аукцион № 0346300001526000276 опубликован 31.07.2026, 15:25 в ЕИС ИКЗ 262481600341248160100101060018690244
Начальная цена217 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 850 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346300001526000276
ИКЗ
262481600341248160100101060018690244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:25
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:25
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГУЗ "УСМАНСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
4816003412 - 481601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399373, Липецкая обл, Усманский р-н, Усмань г, УЛИЦА К.МАРКСА, 118
Местонахождение
Российская Федерация, 399373, Липецкая обл, Усманский р-н, Усмань г, УЛИЦА К.МАРКСА, 118

Место поставки и контакты

Место поставки
399370, Липецкая область, г.Усмань, ул.К.Маркса 118
Срок исполнения
2027-02-15+03:00
Контакты
Скоробогатова Татьяна Владимировна, 7-47472-22569, adminucrb@zdrav48.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги в области медицины прочие
86.90.1 Услуги в области медицины прочие
Условная единица162,26 ₽162,26 ₽
2
Услуги в области медицины прочие
86.90.1 Услуги в области медицины прочие
Условная единица265,96 ₽265,96 ₽
3
Услуги в области медицины прочие
86.90.1 Услуги в области медицины прочие
Условная единица613,66 ₽613,66 ₽
4
Услуги в области медицины прочие
86.90.1 Услуги в области медицины прочие
Условная единица653,92 ₽653,92 ₽
5
Услуги в области медицины прочие
86.90.1 Услуги в области медицины прочие
Условная единица204,96 ₽204,96 ₽
6
Услуги в области медицины прочие
86.90.1 Услуги в области медицины прочие
Условная единица204,96 ₽204,96 ₽
7
Услуги в области медицины прочие
86.90.1 Услуги в области медицины прочие
Условная единица636,84 ₽636,84 ₽
8
Услуги в области медицины прочие
86.90.1 Услуги в области медицины прочие
Условная единица202,52 ₽202,52 ₽
9
Услуги в области медицины прочие
86.90.1 Услуги в области медицины прочие
Условная единица429,44 ₽429,44 ₽
10
Услуги в области медицины прочие
86.90.1 Услуги в области медицины прочие
Условная единица145,18 ₽145,18 ₽
11
Услуги в области медицины прочие
86.90.1 Услуги в области медицины прочие
Условная единица197,64 ₽197,64 ₽
12
Услуги в области медицины прочие
86.90.1 Услуги в области медицины прочие
Условная единица209,84 ₽209,84 ₽
13
Услуги в области медицины прочие
86.90.1 Услуги в области медицины прочие
Условная единица240 ₽240 ₽
14
Услуги в области медицины прочие
86.90.1 Услуги в области медицины прочие
Условная единица259,86 ₽259,86 ₽
15
Услуги в области медицины прочие
86.90.1 Услуги в области медицины прочие
Условная единица2 010,56 ₽2 010,56 ₽
16
Услуги в области медицины прочие
86.90.1 Услуги в области медицины прочие
Условная единица5 716,92 ₽5 716,92 ₽
17
Услуги в области медицины прочие
86.90.1 Услуги в области медицины прочие
Условная единица342,82 ₽342,82 ₽
18
Услуги в области медицины прочие
86.90.1 Услуги в области медицины прочие
Условная единица240,34 ₽240,34 ₽
19
Услуги в области медицины прочие
86.90.1 Услуги в области медицины прочие
Условная единица204,96 ₽204,96 ₽
20
Услуги в области медицины прочие
86.90.1 Услуги в области медицины прочие
Условная единица601,46 ₽601,46 ₽
21
Услуги в области медицины прочие
86.90.1 Услуги в области медицины прочие
Условная единица259,86 ₽259,86 ₽
22
Услуги в области медицины прочие
86.90.1 Услуги в области медицины прочие
Условная единица286,7 ₽286,7 ₽
23
Услуги в области медицины прочие
86.90.1 Услуги в области медицины прочие
Условная единица370,88 ₽370,88 ₽
24
Услуги в области медицины прочие
86.90.1 Услуги в области медицины прочие
Условная единица305 ₽305 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы