Изделия медицинского назначения - 185-ЭА

Электронный аукцион № 0346300001526000278 опубликован 03.08.2026, 13:39 в ЕИС ИКЗ 262481600341248160100101100030000244
Начальная цена30 540 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 054 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346300001526000278
ИКЗ
262481600341248160100101100030000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:39
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:39
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГУЗ "УСМАНСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
4816003412 - 481601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399373, Липецкая обл, Усманский р-н, Усмань г, УЛИЦА К.МАРКСА, 118
Местонахождение
Российская Федерация, Липецкая обл, Усманский р-н, Усмань г, УЛИЦА К.МАРКСА, 118

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Кузнецова Лариса Дмитриевна, 7-47472-22569, buhcrbusman@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пробирка для сбора образцов крови не вакуумная ИВД, с K3EDTA
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 000 Штука15,27 ₽30 540 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы