Химические реагенты - 189-ЭА
Начальная цена22 930 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 293 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупкеСпецификация извещения (структурированный вид)Декларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346300001526000279
ИКЗ
262481600341248160100101100040000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:52
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:52
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "УСМАНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
4816003412 - 481601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399373, Липецкая обл, Усманский р-н, Усмань г, УЛИЦА К.МАРКСА, 118
Местонахождение
Российская Федерация, Липецкая обл, Усманский р-н, Усмань г, УЛИЦА К.МАРКСА, 118
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Кузнецова Лариса Дмитриевна, 7-47472-22569, buhcrbusman@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 7 319,52 ₽ | 14 639,04 ₽ |
| 2 | Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 4 145,48 ₽ | 8 290,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ