Лекарственные препараты для медицинского применения № 167-1-ЭА
Начальная цена49 860 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 986 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346300001526000281
ИКЗ
262481600341248160100101030022120244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:19
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:19
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "УСМАНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
4816003412 - 481601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399373, Липецкая обл, Усманский р-н, Усмань г, УЛИЦА К.МАРКСА, 118
Местонахождение
Российская Федерация, Липецкая обл, Усманский р-н, Усмань г, УЛИЦА К.МАРКСА, 118
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-15+03:00
Контакты
Кузнецова Лариса Дмитриевна, 8-47472-22569, buhcrbusman@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АЦИКЛОВИР, ТАБЛЕТКИ 200 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 4 000 | 11,93 ₽ | 47 720 ₽ |
| 2 | АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА, ТАБЛЕТКИ 500 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.232 Анальгетики | 1 000 | 2,14 ₽ | 2 140 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ