Поверка сигнализатора загазованности в структурных подразделениях ГУЗ "Усманская ЦРБ" №195-ЭА-ЦС
Начальная цена222 600,06 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 260,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346300001526000284
ИКЗ
262481600341248160100101130010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:35
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:35
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "УСМАНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
4816003412 - 481601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399373, Липецкая обл, Усманский р-н, Усмань г, УЛИЦА К.МАРКСА, 118
Местонахождение
Российская Федерация, 399373, Липецкая обл, Усманский р-н, Усмань г, УЛИЦА К.МАРКСА, 118
Место поставки и контакты
Место поставки
Липецкая область, г. Усмань, ул. К. Маркса, д. 118
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Скоробогатова Татьяна Владимировна, 7-47472-22569, adminucrb@zdrav48.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поверка сигнализатора загазованности в структурных подразделениях ГУЗ "Усманская ЦРБ" 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 18 Штука | 12 366,67 ₽ | 222 600,06 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ