Техническое обслуживание кондиционеров в структурных подразделениях ГУЗ "Усманская ЦРБ" № 194-ЭА-ЦС
Начальная цена168 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346300001526000290
ИКЗ
262481600341248160100101130050000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:33
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:33
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "УСМАНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
4816003412 - 481601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399373, Липецкая обл, Усманский р-н, Усмань г, УЛИЦА К.МАРКСА, 118
Местонахождение
Российская Федерация, 399373, Липецкая обл, Усманский р-н, Усмань г, УЛИЦА К.МАРКСА, 118
Место поставки и контакты
Место поставки
399370, Липецкая область, г.Усмань, ул.К.Маркса 118
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Скоробогатова Татьяна Владимировна, 7-47472-22569, adminucrb@zdrav48.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание кондиционеров 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 56 Штука | 3 000 ₽ | 168 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ