Поверка манометров, тягонапоромеров в структурных подразделениях ГУЗ "Усманская ЦРБ" № 191-ЭА-ЦС
Начальная цена61 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 160 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346300001526000291
ИКЗ
262481600341248160100101130030000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:13
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:13
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "УСМАНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
4816003412 - 481601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399373, Липецкая обл, Усманский р-н, Усмань г, УЛИЦА К.МАРКСА, 118
Местонахождение
Российская Федерация, 399373, Липецкая обл, Усманский р-н, Усмань г, УЛИЦА К.МАРКСА, 118
Место поставки и контакты
Место поставки
Липецкая область, г. Усмань, ул. К. Маркса, д. 118
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Скоробогатова Татьяна Владимировна, 7-47472-22569, adminucrb@zdrav48.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поверка манометров, тягонапоромеров в структурных подразделениях ГУЗ "Усманская ЦРБ" 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 80 Штука | 770 ₽ | 61 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ