Батарея аккумуляторная № 200-ЭА

Электронный аукцион № 0346300001526000297 опубликован 21.08.2026, 10:12 в ЕИС ИКЗ 262481600341248160100101190012720244
Начальная цена29 155 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 915,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346300001526000297
ИКЗ
262481600341248160100101190012720244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:12
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:12
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГУЗ "УСМАНСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
4816003412 - 481601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399373, Липецкая обл, Усманский р-н, Усмань г, УЛИЦА К.МАРКСА, 118
Местонахождение
Российская Федерация, 399373, Липецкая обл, Усманский р-н, Усмань г, УЛИЦА К.МАРКСА, 118

Место поставки и контакты

Место поставки
399370, Липецкая область, г.Усмань, ул.К.Маркса 118
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Скоробогатова Татьяна Владимировна, 7-47472-22569, adminucrb@zdrav48.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Батарея аккумуляторная
27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие
2 Штука14 577,5 ₽29 155 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы