Лекарственные препараты для медицинского применения № 198-ЭА

Электронный аукцион № 0346300001526000306 опубликован 25.08.2026, 12:06 в ЕИС ИКЗ 262481600341248160100101170012120244
Начальная цена44 890 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 489 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346300001526000306
ИКЗ
262481600341248160100101170012120244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 12:06
Начало подачи заявок
25.08.2026, 12:06
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГУЗ "УСМАНСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
4816003412 - 481601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399373, Липецкая обл, Усманский р-н, Усмань г, УЛИЦА К.МАРКСА, 118
Местонахождение
Российская Федерация, Липецкая обл, Усманский р-н, Усмань г, УЛИЦА К.МАРКСА, 118

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-15+03:00
Контакты
Трубицина Юлия Владимировна, 8-47472-22569, buhcrbusman@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
КАЛЕНДУЛЫ ЛЕКАРСТВЕННОЙ ЦВЕТКОВ НАСТОЙКА, НАСТОЙКА ~, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие
1 000 см[3*];^мл1,49 ₽1 490 ₽
2
МЕЛЬДОНИЙ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
20 000 см[3*];^мл2,17 ₽43 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы