Лекарственные препараты для медицинского применения № 198/4-ПЭА

Электронный аукцион № 0346300001526000312 опубликован 03.09.2026, 14:28 в ЕИС ИКЗ 262481600341248160100101170112120244
Начальная цена12 400 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 240 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГУЗ "УСМАНСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
4816003412 - 481601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399373, Липецкая обл, Усманский р-н, Усмань г, УЛИЦА К.МАРКСА, 118
Местонахождение
Российская Федерация, Липецкая обл, Усманский р-н, Усмань г, УЛИЦА К.МАРКСА, 118

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-15+03:00
Контакты
Трубицина Юлия Владимировна, 8-47472-22569, buhcrbusman@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЖЕЛАТИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 40 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
20 000 см[3*];^мл0,62 ₽12 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ