Поставка автомобильных запчастей №190-ЭА

Электронный аукцион № 0346300001526000317 опубликован 04.09.2026, 08:30 в ЕИС ИКЗ 262481600341248160100101140010000244
Начальная цена317 666,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 31 766,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346300001526000317
ИКЗ
262481600341248160100101140010000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:30
Начало подачи заявок
04.09.2026, 08:30
Подача заявок
до 14.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

ГУЗ "УСМАНСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
4816003412 - 481601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399373, Липецкая обл, Усманский р-н, Усмань г, УЛИЦА К.МАРКСА, 118
Местонахождение
Российская Федерация, 399373, Липецкая обл, Усманский р-н, Усмань г, УЛИЦА К.МАРКСА, 118

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Скоробогатова Татьяна Владимировна, 7-47472-22569, adminucrb@zdrav48.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мост передний
29.32.30.250 Мосты ведущие с дифференциалом в сборе, полуоси
1 Штука265 666,67 ₽265 666,67 ₽
2
Блок фар левая в сборе
29.31.23.111 Фары
1 Штука16 000 ₽16 000 ₽
3
Блок фар правая в сборе
29.31.23.111 Фары
1 Штука16 000 ₽16 000 ₽
4
Продольные рычаги с сайлентблоками
29.32.30.213 Элементы направляющего аппарата подвески
2 Штука10 000 ₽20 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ