Лекарственный препарат для медицинского применения ГРАЗОПРЕВИР+ЭЛБАСВИР
Начальная цена203 893,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 194,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупкеДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346300001626000100
ИКЗ
262480500159748050100101350012120244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 12:13
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:13
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ДОБРОВСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
4805001597 - 480501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399140, Липецкая обл, Добровский р-н, Доброе с, УЛИЦА ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, 6
Местонахождение
Российская Федерация, 399140, Липецкая обл, Добровский р-н, Доброе с, УЛИЦА ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-26+03:00
Контакты
Баева Екатерина Олеговна, 7-47463-21423, dob-czrb2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ГРАЗОПРЕВИР+ЭЛБАСВИР, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 100 мг+50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 112 шт | 1 820,48 ₽ | 203 893,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ