Поставка стоматологических материалов (лот 1)
Начальная цена111 603,14 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 580,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346300001626000101
ИКЗ
262480500159748050100101390013250244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:36
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:36
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ДОБРОВСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
4805001597 - 480501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399140, Липецкая обл, Добровский р-н, Доброе с, УЛИЦА ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, 6
Местонахождение
Российская Федерация, 399140, Липецкая обл, Добровский р-н, Доброе с, УЛИЦА ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-26+03:00
Контакты
Баева Екатерина Олеговна, 7-47463-21423, dob-czrb2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материал стоматологический для девитализации пульпы зуба 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 1 234 ₽ | 4 936 ₽ |
| 2 | Цемент стоматологический на основе оксида цинка с эвгенолом 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 1 010 ₽ | 3 030 ₽ |
| 3 | Материал защитный для пульпы зуба 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 792,33 ₽ | 3 792,33 ₽ |
| 4 | Цемент стоматологический на основе фосфата цинка 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 397,33 ₽ | 1 986,65 ₽ |
| 5 | Цемент стоматологический силикатный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 562,66 ₽ | 2 813,3 ₽ |
| 6 | Композитный пломбировочный материал химического отверждения 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | 2 970 ₽ | 2 970 ₽ |
| 7 | Композит стоматологический 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 965,33 ₽ | 3 930,66 ₽ |
| 8 | Цемент стоматологический на основе фосфата цинка 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 411,33 ₽ | 1 233,99 ₽ |
| 9 | Постоянный пломбировочный материал для заполнения корневых каналов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Упаковка | 9 817,33 ₽ | 58 903,98 ₽ |
| 10 | Антисептическое средство 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 501,66 ₽ | 501,66 ₽ |
| 11 | Гемостатическая жидкость 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 282 ₽ | 1 410 ₽ |
| 12 | Материал стоматологический пломбировочный композитный светового отверждения 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 610 ₽ | 1 830 ₽ |
| 13 | Материал пломбировочный эндодонтический 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 304,33 ₽ | 912,99 ₽ |
| 14 | Материал стоматологический для пломбирования корневых каналов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 392 ₽ | 784 ₽ |
| 15 | Паста для лечения гангренозных пульпитов и периодонтитов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 1 839,66 ₽ | 7 358,64 ₽ |
| 16 | Нагрудник стоматологический 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 852,66 ₽ | 2 557,98 ₽ |
| 17 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 3 692 ₽ | 7 384 ₽ |
| 18 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 429,33 ₽ | 2 858,66 ₽ |
| 19 | Гуттаперча натуральная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 481,66 ₽ | 1 444,98 ₽ |
| 20 | Гуттаперча натуральная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 481,66 ₽ | 963,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ