Поставка перевязочного материала
Начальная цена45 319,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 265,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346300001626000103
ИКЗ
262480500159748050100101360012120244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:07
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:07
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ДОБРОВСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
4805001597 - 480501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399140, Липецкая обл, Добровский р-н, Доброе с, УЛИЦА ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, 6
Местонахождение
Российская Федерация, 399140, Липецкая обл, Добровский р-н, Доброе с, УЛИЦА ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-26+03:00
Контакты
Баева Екатерина Олеговна, 7-47463-21423, dob-czrb2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | 100 Штука | 40 ₽ | 4 000 ₽ |
| 2 | Лейкопластырь кожный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 480 Штука | 45,67 ₽ | 21 921,6 ₽ |
| 3 | Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | 600 Штука | 32,33 ₽ | 19 398 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ