Поставка стоматологических материалов (лот 2)
Начальная цена66 981,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 349,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346300001626000104
ИКЗ
262480500159748050100101400013250244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:11
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:11
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ДОБРОВСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
4805001597 - 480501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399140, Липецкая обл, Добровский р-н, с. Доброе, ул.Ленина д.171 б
Местонахождение
Российская Федерация, 399140, Липецкая обл, Добровский р-н, с. Доброе, ул.Ленина д.171 б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-26+03:00
Контакты
Баева Екатерина Олеговна, 7-47463-21423, dob-czrb2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Зеркало стоматологическое, многоразового использования 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 20 Штука | 150,33 ₽ | 3 006,6 ₽ |
| 2 | Пинцет зубной 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 5 Штука | 160,33 ₽ | 801,65 ₽ |
| 3 | Иглы карпульные 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 3 Упаковка | 421,33 ₽ | 1 263,99 ₽ |
| 4 | Иглы карпульные 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 5 Упаковка | 421,33 ₽ | 2 106,65 ₽ |
| 5 | Бор зуботехнический алмазный 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 30 Штука | 70,33 ₽ | 2 109,9 ₽ |
| 6 | Бор зуботехнический алмазный 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 30 Штука | 70,33 ₽ | 2 109,9 ₽ |
| 7 | Бор зуботехнический алмазный 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 30 Штука | 70,33 ₽ | 2 109,9 ₽ |
| 8 | Бор зуботехнический алмазный 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 30 Штука | 70,33 ₽ | 2 109,9 ₽ |
| 9 | Бор зуботехнический алмазный 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 30 Штука | 70,33 ₽ | 2 109,9 ₽ |
| 10 | Бор зуботехнический алмазный 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 30 Штука | 70,33 ₽ | 2 109,9 ₽ |
| 11 | Бор зуботехнический алмазный 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 30 Штука | 70,33 ₽ | 2 109,9 ₽ |
| 12 | Бор зуботехнический алмазный 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 30 Штука | 70,33 ₽ | 2 109,9 ₽ |
| 13 | Бор зуботехнический алмазный 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 30 Штука | 70,33 ₽ | 2 109,9 ₽ |
| 14 | Бор зуботехнический алмазный 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 30 Штука | 70,33 ₽ | 2 109,9 ₽ |
| 15 | Бор зуботехнический алмазный 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 30 Штука | 70,33 ₽ | 2 109,9 ₽ |
| 16 | Бор зуботехнический алмазный 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 30 Штука | 70,33 ₽ | 2 109,9 ₽ |
| 17 | Наконечник стоматологической бормашины 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 2 Штука | 3 913,66 ₽ | 7 827,32 ₽ |
| 18 | Наконечник стоматологической бормашины 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 3 Штука | 4 414,66 ₽ | 13 243,98 ₽ |
| 19 | Машинные файлы для эндодонтии (ассорти). 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 5 Упаковка | 1 976,33 ₽ | 9 881,65 ₽ |
| 20 | Дрильборы ручные К-файлы 010 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 10 Упаковка | 110,33 ₽ | 1 103,3 ₽ |
| 21 | Дрильборы ручные К-файлы 015 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 10 Упаковка | 110,33 ₽ | 1 103,3 ₽ |
| 22 | Дрильборы ручные К-файлы 025 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 2 Упаковка | 110,33 ₽ | 220,66 ₽ |
| 23 | Дрильборы ручные H-файлы 010 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 5 Упаковка | 110,33 ₽ | 551,65 ₽ |
| 24 | Дрильборы ручные H-файлы 015 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 5 Упаковка | 110,33 ₽ | 551,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ