Поставка перевязочного материала (марля медицинская)

Электронный аукцион № 0346300001626000105 опубликован 18.08.2026, 14:42 в ЕИС ИКЗ 262480500159748050100101370012120244
Начальная цена28 701 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 435,05 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346300001626000105
ИКЗ
262480500159748050100101370012120244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:42
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:42
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГУЗ "ДОБРОВСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
4805001597 - 480501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399140, Липецкая обл, Добровский р-н, Доброе с, УЛИЦА ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, 6
Местонахождение
Российская Федерация, 399140, Липецкая обл, Добровский р-н, Доброе с, УЛИЦА ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-05-30+03:00
Контакты
Баева Екатерина Олеговна, 7-47463-21423, dob-czrb2@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лента марлевая
21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские
300 Штука95,67 ₽28 701 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы