Поставка стоматологических материалов (лот 3)
Начальная цена30 495,23 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 524,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346300001626000106
ИКЗ
262480500159748050100101410010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:36
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:36
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ДОБРОВСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
4805001597 - 480501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399140, Липецкая обл, Добровский р-н, Доброе с, УЛИЦА ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, 6
Местонахождение
Российская Федерация, 399140, Липецкая обл, Добровский р-н, Доброе с, УЛИЦА ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-26+03:00
Контакты
Баева Екатерина Олеговна, 7-47463-21423, dob-czrb2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Губка гемостатическая компрессионная для наружного применения 21.20.24.169 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие | 1 Штука | 1 053,66 ₽ | 1 053,66 ₽ |
| 2 | Нить для ретракции десны, содержащая лекарственное средство 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 3 Штука | 667 ₽ | 2 001 ₽ |
| 3 | Стоматологическая самоклеящаяся плёнка с солкосерилом 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 2 Штука | 1 643 ₽ | 3 286 ₽ |
| 4 | Стоматологическая самоклеящаяся плёнка с линкомицином 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 2 Штука | 1 643 ₽ | 3 286 ₽ |
| 5 | Стоматологическая самоклеящаяся плёнка с метронидазолом 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 2 Штука | 1 643 ₽ | 3 286 ₽ |
| 6 | Диск шлифовальный стоматологический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 5 Штука | 469,33 ₽ | 2 346,65 ₽ |
| 7 | Полипанель для замешивания стоматологических материалов, одноразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 7 Штука | 90,33 ₽ | 632,31 ₽ |
| 8 | Головка шлифовальная стоматологическая, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 5 Штука | 1 104 ₽ | 5 520 ₽ |
| 9 | Экран защитный для лица, многоразового использования 32.50.42.120 Очки защитные | 3 Штука | 702,33 ₽ | 2 106,99 ₽ |
| 10 | Матрица стоматологическая для контурных пломб, одноразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 4 Штука | 1 104 ₽ | 4 416 ₽ |
| 11 | Клин стоматологический, одноразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 6 Штука | 111 ₽ | 666 ₽ |
| 12 | Система стоматологическая аспирационная, нехирургическая 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 7 Штука | 270,66 ₽ | 1 894,62 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ