Поставка материала стоматологического
Начальная цена36 634,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 663,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346300002026000080
ИКЗ
262481400081848140100100980013250244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:34
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:34
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "СТАНОВЛЯНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
4814000818 - 481401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399710, Липецкая обл, Становлянский р-н, Становое с, УЛИЦА ЛЕНИНА, 12
Местонахождение
Российская Федерация, 399710, Липецкая обл, Становлянский р-н, Становое с, УЛИЦА ЛЕНИНА, 12
Место поставки и контакты
Место поставки
ГУЗ "Становлянская РБ"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фокина Лариса Викторовна, 8-47476-22675, stanzak@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка материала стоматологического 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 1 817,67 ₽ | 14 541,36 ₽ |
| 2 | Поставка материала стоматологического 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 5 866,67 ₽ | 17 600,01 ₽ |
| 3 | Поставка материала стоматологического 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 449,33 ₽ | 4 493,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ