Поставка валика ватного стоматологического
Начальная цена1 076 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 107,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346300002026000081
ИКЗ
262481400081848140100101000012120244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:10
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:10
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "СТАНОВЛЯНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
4814000818 - 481401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399710, Липецкая обл, Становлянский р-н, Становое с, УЛИЦА ЛЕНИНА, 12
Местонахождение
Российская Федерация, 399710, Липецкая обл, Становлянский р-н, Становое с, УЛИЦА ЛЕНИНА, 12
Место поставки и контакты
Место поставки
ГУЗ "Становлянская РБ"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фокина Лариса Викторовна, 8-47476-22675, stanzak@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Валик ватный стоматологический 21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые | 400 Штука | 2,69 ₽ | 1 076 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ