Поставка масок лицевых для защиты дыхательных путей , одноразового использования

Электронный аукцион № 0346300002026000082 опубликован 29.07.2026, 15:28 в ЕИС ИКЗ 262481400081848140100101010013250244
Начальная цена1 150 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 115 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346300002026000082
ИКЗ
262481400081848140100101010013250244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:28
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:28
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГУЗ "СТАНОВЛЯНСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
4814000818 - 481401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399710, Липецкая обл, Становлянский р-н, Становое с, УЛИЦА ЛЕНИНА, 12
Местонахождение
Российская Федерация, 399710, Липецкая обл, Становлянский р-н, Становое с, УЛИЦА ЛЕНИНА, 12

Место поставки и контакты

Место поставки
ГУЗ "Становлянская РБ"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фокина Лариса Викторовна, 8-47476-22675, stanzak@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Маска лицевая для защиты дыхательных путей, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
500 Штука2,3 ₽1 150 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы