Поставка материала стоматологического
Начальная цена13 375 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 337,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346300002026000083
ИКЗ
262481400081848140100100990010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:55
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:55
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "СТАНОВЛЯНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
4814000818 - 481401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399710, Липецкая обл, Становлянский р-н, Становое с, УЛИЦА ЛЕНИНА, 12
Местонахождение
Российская Федерация, 399710, Липецкая обл, Становлянский р-н, Становое с, УЛИЦА ЛЕНИНА, 12
Место поставки и контакты
Место поставки
ГУЗ "Становлянская РБ"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фокина Лариса Викторовна, 8-47476-22675, stanzak@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Цемент стоматологический стеклоиономерный 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 13 375 ₽ | 13 375 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ