Пакеты и емкости для сбора, хранения и утилизации медицинских отходов
Начальная цена162 383 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 119,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346300005026000099
ИКЗ
262481100307048110100101100012120244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:03
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:03
Подача заявок
до 29.07.2026, 00:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ЛЕБЕДЯНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
4811003070 - 481101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399610, Липецкая обл, Лебедянский р-н, Лебедянь г, УЛИЦА ПОЧТОВАЯ, 13/-, -
Местонахождение
Российская Федерация, 399610, Липецкая обл, Лебедянский р-н, Лебедянь г, УЛ. ПОЧТОВАЯ, -, Д.13/-
Место поставки и контакты
Место поставки
399610, Липецкая обл., г. Лебедянь, ул. Почтовая, д.13
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
РЫКОВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА, 7-47466-52044, mrb.otdelmts@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Емкость-контейнер для сбора острого инструментария 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 1 060 Штука | 54,3 ₽ | 57 558 ₽ |
| 2 | Пакет для сбора, хранения и утилизации медицинских отходов класса «Б» 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 500 Штука | 1,48 ₽ | 740 ₽ |
| 3 | Пакет для сбора, хранения и утилизации медицинских отходов класса «Б» 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 16 200 Штука | 2,9 ₽ | 46 980 ₽ |
| 4 | Пакет для сбора, хранения и утилизации медицинских отходов класса «Б» 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 8 100 Штука | 7,05 ₽ | 57 105 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ