Лекарственный препарат для медицинского применения АМЛОДИПИН
Начальная цена35 038,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 751,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346300005026000101
ИКЗ
262481100307048110100101060022120244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:44
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:44
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ЛЕБЕДЯНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
4811003070 - 481101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399610, Липецкая обл, Лебедянский р-н, Лебедянь г, УЛИЦА ПОЧТОВАЯ, 13/-, -
Местонахождение
Российская Федерация, 399610, Липецкая обл, Лебедянский р-н, Лебедянь г, Почтовая ул, Почтовая ул, -, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
399610, Липецкая обл., г. Лебедянь, ул. Почтовая, д.13
Срок исполнения
2028-03-15+03:00
Контакты
Рвачева Ольга Геннадьевна, 8-47466-52044, www.olenka90@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АМЛОДИПИН, ТАБЛЕТКИ 5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 1,95 шт | 18 000 ₽ | 35 038,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ