Лекарственный препарат для медицинского применения ДЕКСТРАН [СР.МОЛ.МАССА 35000-45000]

Электронный аукцион № 0346300005026000104 опубликован 23.07.2026, 11:55 в ЕИС ИКЗ 262481100307048110100101050022120244
Начальная цена68 992 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 449,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346300005026000104
ИКЗ
262481100307048110100101050022120244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:55
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:55
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГУЗ "ЛЕБЕДЯНСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
4811003070 - 481101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399610, Липецкая обл, Лебедянский р-н, Лебедянь г, УЛИЦА ПОЧТОВАЯ, 13/-, -
Местонахождение
Российская Федерация, 399610, Липецкая обл, Лебедянский р-н, Лебедянь г, Почтовая ул, Почтовая ул, -, Д. 13

Место поставки и контакты

Место поставки
399610, Липецкая обл., г. Лебедянь, ул. Почтовая, д.13
Срок исполнения
2028-03-15+03:00
Контакты
Рвачева Ольга Геннадьевна, 8-47466-52044, www.olenka90@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ДЕКСТРАН [СР.МОЛ.МАССА 35000-45000], РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
80 000 см[3*];^мл0,86 ₽68 992 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы