Лекарственный препарат АМИНОФИЛЛИН
Начальная цена110 110 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 505,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346300005026000108
ИКЗ
262481100307048110100101120012120244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:07
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:07
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ЛЕБЕДЯНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
4811003070 - 481101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399610, Липецкая обл, Лебедянский р-н, Лебедянь г, УЛИЦА ПОЧТОВАЯ, 13/-, -
Местонахождение
Российская Федерация, 399610, Липецкая обл, Лебедянский р-н, Лебедянь г, Почтовая ул, Почтовая ул, -, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
Липецкая обл.г.Лебедянь ул.Почтовая д.13
Срок исполнения
2028-02-15+03:00
Контакты
Рвачева Ольга Геннадьевна, 8-47466-52044, www.olenka90@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АМИНОФИЛЛИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 24 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 65 000 см[3*];^мл | 1 694 ₽ | 110 110 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ