Лекарственный препарат для медицинского применения БИСОПРОЛОЛ
Начальная цена58 188,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 909,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346300005026000112
ИКЗ
262481100307048110100101130022120244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:30
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:30
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ЛЕБЕДЯНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
4811003070 - 481101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399610, Липецкая обл, Лебедянский р-н, Лебедянь г, УЛИЦА ПОЧТОВАЯ, 13/-, -
Местонахождение
Российская Федерация, 399610, Липецкая обл, Лебедянский р-н, Лебедянь г, УЛИЦА ПОЧТОВАЯ, -, 13/-
Место поставки и контакты
Место поставки
399610, Липецкая обл., г. Лебедянь, ул. Почтовая, д.13
Срок исполнения
2028-03-15+03:00
Контакты
Байцуров Алексей Николаевич, 8-47466-52044, mrb.otdelmts@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | БИСОПРОЛОЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 10 500 шт | 5,54 ₽ | 58 188,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ