Эксплуатация и техническое обслуживание котельной, расположенной по адресу: Липецкая обл., Лебедянский район, с. Троекурово, ул. Совхозная, дом 1
Начальная цена411 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 580 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346300005026000114
ИКЗ
262481100307048110100101220014322244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:24
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:24
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ЛЕБЕДЯНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
4811003070 - 481101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399610, Липецкая обл, Лебедянский р-н, Лебедянь г, УЛИЦА ПОЧТОВАЯ, 13/-, -
Местонахождение
Российская Федерация, 399610, Липецкая обл, Лебедянский р-н, Лебедянь г, Почтовая ул, Почтовая ул, -, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
Липецкая обл., Лебедянский район, с. Троекурово, ул. Совхозная, дом 1
Срок исполнения
2028-03-15+03:00
Контакты
Рвачева Ольга Геннадьевна, 8-47466-52044, www.olenka90@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Эксплуатация и техническое обслуживание котельной, расположенной по адресу: Липецкая обл., Лебедянский район, с. Троекурово, ул. Совхозная, дом 1 43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров | 12 Месяц | 34 300 ₽ | 411 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ