Поставка продуктов питания на второе полугодие 2026 г.(Свинина охлажденная,мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное )

Электронный аукцион № 0346300005126000006 опубликован 27.07.2026, 09:39 в ЕИС ИКЗ 263482603028548260100100150010000244
Начальная цена1 098 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 985 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 109 850 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346300005126000006
ИКЗ
263482603028548260100100150010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:39
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:39
Подача заявок
до 04.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

КАДЕТСКАЯ ШКОЛА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4826030285 - 482601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398043, Липецкая обл, Липецк г, УЛ КОСМОНАВТОВ, 36/3
Местонахождение
Российская Федерация, Липецкая обл, Липецк г, УЛ КОСМОНАВТОВ, 36/3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
АСТАХОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА, 7-4742-343863, sc43bux@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное
10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное
1 700 Килограмм265 ₽450 500 ₽
2
Свинина охлажденная
10.11.12.110 Свинина парная, остывшая или охлажденная домашних свиней
1 600 Килограмм405 ₽648 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы