Поставка продуктов питания (фрукты) на 2 полугодие 2026 года
Начальная цена118 266,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 826,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346300005126000008
ИКЗ
263482603028548260100100170010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:12
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:12
Подача заявок
до 05.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
КАДЕТСКАЯ ШКОЛА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4826030285 - 482601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398043, Липецкая обл, Липецк г, УЛ КОСМОНАВТОВ, 36/3
Местонахождение
Российская Федерация, Липецкая обл, Липецк г, УЛ КОСМОНАВТОВ, 36/3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
АСТАХОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА, 7-4742-343863, sc43bux@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 120 Килограмм | 301,67 ₽ | 36 200,4 ₽ |
| 2 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 400 Килограмм | 125 ₽ | 50 000 ₽ |
| 3 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 200 Килограмм | 160,33 ₽ | 32 066 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ