Поставка продуктов питания (овощи) на 2 полугодие 2026 года
Начальная цена512 048 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 51 204,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346300005126000011
ИКЗ
263482603028548260100100180010113244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:03
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:03
Подача заявок
до 06.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
КАДЕТСКАЯ ШКОЛА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4826030285 - 482601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398043, Липецкая обл, Липецк г, УЛ КОСМОНАВТОВ, 36/3
Местонахождение
Российская Федерация, Липецкая обл, Липецк г, УЛ КОСМОНАВТОВ, 36/3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
АСТАХОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА, 7-4742-343863, sc43bux@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель продовольственный 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 6 000 Килограмм | 63,33 ₽ | 379 980 ₽ |
| 2 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 700 Килограмм | 59 ₽ | 41 300 ₽ |
| 3 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 400 Килограмм | 61 ₽ | 24 400 ₽ |
| 4 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 700 Килограмм | 59 ₽ | 41 300 ₽ |
| 5 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 400 Килограмм | 62,67 ₽ | 25 068 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)