Поставка продуктов питания (бакалея 1) на 2 полугодие 2026 года

Электронный аукцион № 0346300005126000012 опубликован 03.08.2026, 09:29 в ЕИС ИКЗ 263482603028548260100100230010000244
Начальная цена133 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 300 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346300005126000012
ИКЗ
263482603028548260100100230010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:29
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:29
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

КАДЕТСКАЯ ШКОЛА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4826030285 - 482601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398043, Липецкая обл, Липецк г, УЛ КОСМОНАВТОВ, 36/3
Местонахождение
Российская Федерация, Липецкая обл, Липецк г, УЛ КОСМОНАВТОВ, 36/3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
АСТАХОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА, 7-4742-343863, sc43bux@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Крупа манная
10.61.31.111 Крупа манная
180 Килограмм56 ₽10 080 ₽
2
Масло подсолнечное рафинированное
10.41.54.120 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации, не расфасованные в потребительскую упаковку
400 Литр; кубический дециметр146,67 ₽58 668 ₽
3
Крупа пшено шлифованное
10.61.32.114 Пшено
150 Килограмм58,67 ₽8 800,5 ₽
4
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
500 Килограмм78,67 ₽39 335 ₽
5
Крупа ячменная перловая
10.61.32.116 Крупа перловая
50 Килограмм34,33 ₽1 716,5 ₽
6
Хлопья овсяные
10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья
120 Килограмм120 ₽14 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы