Поставка продуктов питания (бакалея 5) на 2 полугодие 2026 года

Электронный аукцион № 0346300005126000013 опубликован 03.08.2026, 11:05 в ЕИС ИКЗ 263482603028548260100100270010000244
Начальная цена40 835 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 083,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346300005126000013
ИКЗ
263482603028548260100100270010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:05
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:05
Подача заявок
до 11.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

КАДЕТСКАЯ ШКОЛА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4826030285 - 482601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398043, Липецкая обл, Липецк г, УЛ КОСМОНАВТОВ, 36/3
Местонахождение
Российская Федерация, Липецкая обл, Липецк г, УЛ КОСМОНАВТОВ, 36/3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
АСТАХОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА, 7-4742-343863, sc43bux@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рис
10.61.12.000 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, или дробленый
500 Килограмм81,67 ₽40 835 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы