Поставка продуктов питания (бакалея 2) на 2 полугодие 2026 года
Начальная цена202 853,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 285,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346300005126000014
ИКЗ
263482603028548260100100260010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:23
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:23
Подача заявок
до 12.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
КАДЕТСКАЯ ШКОЛА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4826030285 - 482601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398043, Липецкая обл, Липецк г, УЛ КОСМОНАВТОВ, 36/3
Местонахождение
Российская Федерация, Липецкая обл, Липецк г, УЛ КОСМОНАВТОВ, 36/3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
АСТАХОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА, 7-4742-343863, sc43bux@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | 250 Килограмм | 22,33 ₽ | 5 582,5 ₽ |
| 2 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 1 400 Килограмм | 84,67 ₽ | 118 538 ₽ |
| 3 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 600 Килограмм | 87 ₽ | 52 200 ₽ |
| 4 | Ягоды сушеные 01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки | 100 Килограмм | 265,33 ₽ | 26 533 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ