Охранные услуги
Начальная цена259 740,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 974,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346300005126000019
ИКЗ
263482603028548260100100280018010244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:54
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:54
Подача заявок
до 11.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
КАДЕТСКАЯ ШКОЛА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4826030285 - 482601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398043, Липецкая обл, Липецк г, Космонавтов ул, Д.36/3
Местонахождение
Российская Федерация, 398043, Липецкая обл, Липецк г, Космонавтов ул, Космонавтов ул, Д.36/3
Место поставки и контакты
Место поставки
398043, Липецкая обл. г. Липецк, ул. Космонавтов, 36/3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Астахова Галина Николаевна, 7-4742-346261, sc43.lipetsk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 420 Человеко-час | 618,43 ₽ | 259 740,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ