реагенты диагностические

Электронный аукцион № 0346300005426000096 опубликован 24.07.2026, 09:43 в ЕИС ИКЗ 262481300494748130100100290012120244
Начальная цена718 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 925 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГУЗ "ЛИПЕЦКАЯ РБ"

ИНН-КПП
4813004947 - 481301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398902, г.Липецк,ул.Монтажников, 3а
Местонахождение
Российская Федерация, 398510, Липецкая обл, Липецкий р-н, Боринское с, УЛ БОЛЬНИЧНАЯ, 7

Место поставки и контакты

Место поставки
ГУЗ "Липецкая районная больница" ул. Монтажников, 3а
Срок исполнения
2027-02-04+03:00
Контакты
Санжаровская Ольга Викторовна, 7-4742-419747, gyzlcrb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука286 650,67 ₽286 650,67 ₽
2
Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука36 625,67 ₽36 625,67 ₽
3
Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука27 469 ₽27 469 ₽
4
Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука175 930,67 ₽175 930,67 ₽
5
Калибратор
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
Набор40 517,33 ₽40 517,33 ₽
6
Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука27 469 ₽27 469 ₽
7
Промывочный раствор для пробирок
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
Упаковка10 890,33 ₽10 890,33 ₽
8
Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука16 952,67 ₽16 952,67 ₽
9
Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор51 855 ₽51 855 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы