Техническое обслуживание и проверка работоспособности дымохода и системы вентиляции котельных
Начальная цена67 916,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 395,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346300005426000097
ИКЗ
262481300494748130100100090013312244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:34
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:34
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ЛИПЕЦКАЯ РБ"
ИНН-КПП
4813004947 - 481301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398510, Липецкая обл, Липецкий р-н, Боринское с, УЛ БОЛЬНИЧНАЯ, 7
Местонахождение
Российская Федерация, 398902, г.Липецк,ул.Монтажников, 3а
Место поставки и контакты
Место поставки
Информация о месте выполнения работы содержится в электронном документе «Описание объекта закупки» приложении № 1
Срок исполнения
2026-10-08+03:00
Контакты
Попова Елена Николаевна, 7-4742-419747, gyzlcrb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание и проверка работоспособности дымохода и системы вентиляции котельных 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 25 Штука | 2 716,67 ₽ | 67 916,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ