Проверка и техническое обслуживание систем контроля загазованности

Электронный аукцион № 0346300005426000098 опубликован 27.07.2026, 09:45 в ЕИС ИКЗ 262481300494748130100100120013312244
Начальная цена280 399,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 020 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346300005426000098
ИКЗ
262481300494748130100100120013312244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:45
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:45
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГУЗ "ЛИПЕЦКАЯ РБ"

ИНН-КПП
4813004947 - 481301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398510, Липецкая обл, Липецкий р-н, Боринское с, УЛ БОЛЬНИЧНАЯ, 7
Местонахождение
Российская Федерация, 398902, г.Липецк,ул.Монтажников, 3а

Место поставки и контакты

Место поставки
Информация о месте выполнения работы содержится в электронном документе «Описание объекта закупки» приложении № 1
Срок исполнения
2026-10-08+03:00
Контакты
Попова Елена Николаевна, 7-4742-419747, gyzlcrb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Проверка и техническое обслуживание систем контроля загазованности
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
24 Штука11 683,33 ₽280 399,92 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы