реагенты диагностические
Начальная цена400 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346300005426000099
ИКЗ
262481300494748130100100060012120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:30
Начало подачи заявок
04.08.2026, 08:17
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ЛИПЕЦКАЯ РБ"
ИНН-КПП
4813004947 - 481301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398902, г.Липецк,ул.Монтажников, 3а
Местонахождение
Российская Федерация, 398510, Липецкая обл, Липецкий р-н, Боринское с, УЛ БОЛЬНИЧНАЯ, 7
Место поставки и контакты
Место поставки
ГУЗ "Липецкая районная больница" ул. Монтажников, 3а
Срок исполнения
2027-02-04+03:00
Контакты
Санжаровская Ольга Викторовна, 7-4742-419747, gyzlcrb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 33 221,6 ₽ | 33 221,6 ₽ |
| 2 | Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 21 779,76 ₽ | 21 779,76 ₽ |
| 3 | Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 1 482,25 ₽ | 1 482,25 ₽ |
| 4 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 9 569,41 ₽ | 9 569,41 ₽ |
| 5 | Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 9 569,41 ₽ | 9 569,41 ₽ |
| 6 | Общая амилаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 22 044,02 ₽ | 22 044,02 ₽ |
| 7 | Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 7 660,27 ₽ | 7 660,27 ₽ |
| 8 | Общая лактатдегидрогеназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 936,86 ₽ | 3 936,86 ₽ |
| 9 | Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 7 209,66 ₽ | 7 209,66 ₽ |
| 10 | Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 6 403,32 ₽ | 6 403,32 ₽ |
| 11 | Креатинин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 936,86 ₽ | 3 936,86 ₽ |
| 12 | Мочевая кислота ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 4 470,47 ₽ | 4 470,47 ₽ |
| 13 | Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 9 083,23 ₽ | 9 083,23 ₽ |
| 14 | Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 13 055,66 ₽ | 13 055,66 ₽ |
| 15 | Триглицериды ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 17 775,14 ₽ | 17 775,14 ₽ |
| 16 | Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 664,12 ₽ | 3 664,12 ₽ |
| 17 | Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 4 553,47 ₽ | 4 553,47 ₽ |
| 18 | Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 6 584,58 ₽ | 6 584,58 ₽ |
| 19 | Свободный трийодтиронин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 8 441,76 ₽ | 8 441,76 ₽ |
| 20 | Свободный тироксин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 7 285,89 ₽ | 7 285,89 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ