реагенты диагностические
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346300005426000100
ИКЗ
262481300494748130100100060022120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 18:06
Начало подачи заявок
04.08.2026, 08:23
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ЛИПЕЦКАЯ РБ"
ИНН-КПП
4813004947 - 481301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398902, г.Липецк,ул.Монтажников, 3а
Местонахождение
Российская Федерация, 398510, Липецкая обл, Липецкий р-н, Боринское с, УЛ БОЛЬНИЧНАЯ, 7
Место поставки и контакты
Место поставки
ГУЗ "Липецкая районная больница" ул. Монтажников, 3а
Срок исполнения
2027-02-04+03:00
Контакты
Санжаровская Ольга Викторовна, 7-4742-419747, gyzlcrb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 10 026,22 ₽ | 10 026,22 ₽ |
| 2 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 10 779,48 ₽ | 10 779,48 ₽ |
| 3 | Множественные аналиты мочи ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 10 558,7 ₽ | 10 558,7 ₽ |
| 4 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 6 766,4 ₽ | 6 766,4 ₽ |
| 5 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 25 529,09 ₽ | 25 529,09 ₽ |
| 6 | Железо ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 6 877,64 ₽ | 6 877,64 ₽ |
| 7 | Кальций (Ca2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 1 422,92 ₽ | 1 422,92 ₽ |
| 8 | Калий (K+) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 4 185,87 ₽ | 4 185,87 ₽ |
| 9 | Общий простат-специфический антиген (tPSA) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 6 766,4 ₽ | 6 766,4 ₽ |
| 10 | Кальций (Ca2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 4 766,35 ₽ | 4 766,35 ₽ |
| 11 | C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 14 389,63 ₽ | 14 389,63 ₽ |
| 12 | Ревматоидный фактор ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 11 285,99 ₽ | 11 285,99 ₽ |
| 13 | Железо ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 9 740,5 ₽ | 9 740,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ