Проведение капитального ремонта крыши хирургического отделения ГУЗ "Измалковская РБ" по адресу: с. Измалково, пер. Лесной, д. 4
Начальная цена2 379 900 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 11 899,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 237 990 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 23 799 ₽
44-ФЗ
Документы
Ведомость объемов работВедомость объемов работЛокально-сметный расчетОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупкеИные сведения, необходимые для проведения закупочной процедурыИзвещениеЛокально-сметный расчетПроектная документацияПроектная документация
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0346300005626000049
ИКЗ
262480900179948090100100650014120243
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:47
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:47
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ИЗМАЛКОВСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
4809001799 - 480901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399000, Липецкая обл, Измалковский р-н, Измалково с, Лесной пер, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 399000, Липецкая обл, Измалковский р-н, Измалково с, Лесной пер, Лесной пер, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-04+03:00
Контакты
Шеховцова Ольга Александровна, 8-4742-286991, crbizm@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере здравоохранения 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 379 900 ₽ | 2 379 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ