Оказание охранных услуг

Электронный аукцион № 0346300006126000003 опубликован 15.08.2026, 09:39 в ЕИС ИКЗ 263482502238748250100100070018010244
Начальная цена807 037,92 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 80 703,79 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346300006126000003
ИКЗ
263482502238748250100100070018010244
Площадка
Публикация
15.08.2026, 09:39
Начало подачи заявок
15.08.2026, 09:39
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ОБУДО "ЛИПЕЦКАЯ ДШИ №1 ИМ. М.И. ГЛИНКИ"

ИНН-КПП
4825022387 - 482501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398020, Липецкая обл, Липецк г, Интернациональная, Д.53А
Местонахождение
Российская Федерация, 398020, Липецкая обл, Липецк г, Интернациональная, Интернациональная ул, Д.53А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Павлик Наталья Владимировна, 7-908-6996892, 473872@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
1 368 Человеко-час589,94 ₽807 037,92 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы