Автомобильное топливо

Электронный аукцион № 0346300007126000006 опубликован 23.07.2026, 13:57 в ЕИС ИКЗ 262480600066048060100100440011920244
Начальная цена239 490 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 974,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346300007126000006
ИКЗ
262480600066048060100100440011920244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:57
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:22
Подача заявок
до 30.07.2026, 15:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГУЗ "ДОЛГОРУКОВСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
4806000660 - 480601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399510, Липецкая обл, Долгоруковский р-н, Долгоруково с, УЛИЦА ТИМИРЯЗЕВА, 24/-, -
Местонахождение
Российская Федерация, 399510, Липецкая обл, Долгоруковский р-н, Долгоруково с., Тимирязева ул, Тимирязева ул, -, Д. 24

Место поставки и контакты

Место поставки
поставка автомобильного топлива должна осуществляться в период с 01.09.2026 по 31.12.2026 на территории г. Липецка, г. Ельца и всех административных центров муниципальных округов и районов Липецкой области. Отпуск автомобильного топлива (розничная реализация) должен осуществляться посредством заправки автотранспортных средств заказчика по топливным магнитным (пластиковым) картам круглосуточно. Поставщик должен обеспечить заказчика топливными магнитными (пластиковыми) картами в соответствии с его потребностью.
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Петров Вадим Владимирович, 8-47468-21317, uf003@dolgorukovo.lipetsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
3 000 Литр; кубический дециметр79,83 ₽239 490 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы