Осуществление капитального ремонта зданий медицинских организаций и их обособленных структурных подразделений, расположенных в том числе в сельских поселениях, рабочих поселках, поселках городского типа, а также в городах с численностью населения до 100 тыс. человек (капитальный ремонт, включая разработку проектно-сметной документации инфекционного отделения государственного учреждения здравоохранения «Задонская центральная районная больница» по адресу: Липецкая область, Задонский муниципальный округ, город Задонск, улица Запрудная, дом 1)
Начальная цена10 131 403 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 101 314,03 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 013 140,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0346300008626000020
ИКЗ
262480800263048080100100570010000243
Площадка
Публикация
17.08.2026, 12:16
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:16
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ЗАДОНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
4808002630 - 480801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399201, Липецкая обл, Задонский р-н, Задонск г, УЛИЦА ЗАПРУДНАЯ, 1
Местонахождение
Российская Федерация, 399201, Липецкая обл, Задонский р-н, Задонск г, УЛИЦА ЗАПРУДНАЯ, 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Васильева Юлия Генадьевна, 8-47471-25589, crb48-zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере здравоохранения 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 9 231 403 ₽ | 9 231 403 ₽ |
| 2 | Разработка проектной документации на выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере здравоохранения 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 900 000 ₽ | 900 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ