Поставка бумаги для офисной техники

Электронный аукцион № 0346300011426000004 опубликован 07.08.2026, 11:25 в ЕИС ИКЗ 263482401788148240100100050011712244
Начальная цена19 578,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 978,92 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346300011426000004
ИКЗ
263482401788148240100100050011712244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:25
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:25
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ОБУДО "ЛИПЕЦКАЯ ДШИ №2 ИМ. В.М.ЛУТОВА"

ИНН-КПП
4824017881 - 482401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398006, Липецкая обл, г. Липецк, ул. Ильича, д.18
Местонахождение
Российская Федерация, 398006, Липецкая обл, г. Липецк, ул. Ильича, д.18

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Липецк, ул. Ильича, д. 18
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жеребцова Светлана Николаевна, 7-4742-730795, dshi2lutov48@admlr.lipetsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
50 Пачка391,57 ₽19 578,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы