Оказание охранных услуг
Начальная цена1 153 920,96 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 539,21 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 57 696,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346300011426000005
ИКЗ
263482401788148240100100090018010244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 12:32
Начало подачи заявок
25.08.2026, 12:32
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУДО "ЛИПЕЦКАЯ ДШИ №2 ИМ. В.М.ЛУТОВА"
ИНН-КПП
4824017881 - 482401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398006, Липецкая обл., г. Липецк, ул. Ильича, д.18
Местонахождение
Российская Федерация, 398006, Липецкая обл., г. Липецк, ул. Ильича, д.18
Место поставки и контакты
Место поставки
Пост № 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жеребцова Светлана Николаевна, 7-4742-730795, dshi2lutov48@admlr.lipetsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 1 200 Человеко-час | 589,94 ₽ | 707 928 ₽ |
| 2 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 732 Человеко-час | 609,28 ₽ | 445 992,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ