Лекарственные препараты для медицинского применения
Начальная цена68 664,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 433,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0346300016026000275
ИКЗ
262480200371948020100100800212120244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:09
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:09
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ГРЯЗИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
4802003719 - 480201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399056, Липецкая обл, Грязинский р-н, Грязи г, УЛИЦА СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 399056, Липецкая обл, Грязинский р-н, Грязи г, УЛИЦА СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ, 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ахматова Ольга Николаевна, 7-47461-37528, zakupki@mrb-griazy.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МОКСОНИДИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 0.4 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 560 | 7,42 ₽ | 4 155,2 ₽ |
| 2 | НИТРОГЛИЦЕРИН, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 1 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 1 400 | 5,59 ₽ | 7 826 ₽ |
| 3 | ПЕНТОКСИФИЛЛИН, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.144 Вазодилататоры периферические | 20 000 см[3*];^мл | 1,96 ₽ | 39 200 ₽ |
| 4 | СПИРОНОЛАКТОН, ТАБЛЕТКИ 25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.143 Диуретики | 4 800 | 3,19 ₽ | 15 312 ₽ |
| 5 | АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА, ТАБЛЕТКИ 500 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.232 Анальгетики | 1 000 | 1,49 ₽ | 1 490 ₽ |
| 6 | КАРВЕДИЛОЛ, ТАБЛЕТКИ 12.5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 90 | 7,57 ₽ | 681,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ